О нас


Практика йоги смывает грязь с тела и ума,и из сердцевины существа начинает струиться свет мудрости и зрелого разума. Б.К.С.Айенгар




Студия "Твоя йога"-это, прежде всего, вы - наши клиенты.

Мы благодарны вам за ваш неослабевающий интерес к занятиям,за ваши вопросы и успехи, за то, что идете по пути преодоления и преобразования себя.

"Твоя йога"- это также и наши замечательные преподаватели.

Алла Шевердина преподает йогу с 2010г., стаж практики 7 лет.Сертификат "Начальный 1",закончила курсы преподавателей йоги в сети YOGA PRACTIKA.Прошла подготовку по курсу "Детская йога".
Ведет классы - начальный, парная йога, детская йога,йога для беременных

тел.для записи: 

8-910-330-73-77 Алла





Милютина Наталия преподает йогу с 2010,стаж практики- 7 лет.Закончила курсы преподавателей йоги в московском центре YOGA PRACTIKA, сертификат Начальный 1, Начальный 2, Основной,Introductory 2.Закончила спецкурс по йоготерапии.Ведет классы- начальный, начальный 2, совместную практику, терапевтический.






тел для записи: 
8-910-331-22-00 Наталия





Преподаватели студии продолжают учиться и стажироваться у лучших зарубежных и российских преподавателей йоги Айенгара, а так же у внучки Гуруджи Абхиджаты Айенгар.
Наша студия имеет все для комфортной и продуктивной практики:просторный зал для занятий,удобное расписание,классы для всех уровней подготовки,а так же специальные классы:для детей, для будущих мам,терапевтический.
Мы проводим групповые и индивидуальные занятия.


У нас вы можете посетить  семинары по телесной терапии, танцетерапии,получить бесплатную консультацию или просто выпить чаю в хорошей компании.
Выбирайте то, что вам нравится!
Наша адрес:Брянск, ул.Вали Сафроновой 56 А
 (завод Электроаппарат)

тел.8-910-331-22-00

Ждем вас на занятиях!















Комментариев нет:

Отправить комментарий